Рад видеть вас, драгоценные друзья, шахтёры!

Сегодня сердечно хочу пожелать только и только вам счастья, интереса к жизни и надежных товарищей! Вы любимые мной и дорогие мне люди! Сладко-супер-ладной вам жизни!

Моё почтение всем! Почтенные друзья и знакомые! Добро пожаловать в гости! Этот ресурс разработан для вас!

Красивые картинки и открытки из категории День шахтера можно сохранять бесплатно! Картинки и открытки можно разместить в одноклассниках, фейсбуке или отправлять на вацап друзьям! В общем, вы поняли! Очень часто все наши праздники ассоциируются с поздравлениями от родимых и самых любимейших людей - наших близких! В ответ мы тоже их поздравляем всегда! С прикрепленной к тексту открыткой любое поздравление сразу приобретает большую интересность!

День шахтера - в последнее время набирает свою популярность в народе! Это ещё одна причина, чтоб повеселиться! Я Вам желаю, чтоб такие моменты вы ценили! Потомучто те, кто рядом нас любят и только им мы по-настоящему нужны! Это ценно! Все деньги мира теряют ценность без семьи, детей, друзей! Дарите им свои улыбки и внимание каждый день! Всего наилучшего вам и тем, кто рядом с вами будет всегда!