Рад видеть вас, исключительные мои коллеги, друзья из КВН!

В такой прекраснейший вечер от самого сердца желаю именно вам доброты, интереса к жизни и улыбки на лице! Вы любимые мной и дорогие мне люди! Сладко-супер-ладной вам жизни! Картинки по теме КВН с сайта QWESTORE.COM

Здравствуйте все! Почтенные друзья и знакомые! Пожалуйте в гости! Все эти прекрасные картинки и тексты - вам!

Изображения по теме Международный день КВН вы можете свободно скачивать здесь! Картинки и открытки можно разместить в одноклассниках, фейсбуке или пересылать своим лучшим друзьям на телефон! Словом, порадуйте друга или подругу красивой картинкой! Каждый праздник, обычно, ассоциируется с теплыми пожеланиями от родимых и самых любимейших людей - наших близких! И всегда в ответ мы тоже шлём им теплые пожелания! Но с отсутствием картинки к тексту слова не так выразительны!

Международный день КВН - всегда, насколько я знаю, был популярным днём в году! Это ещё одна причина, чтоб повеселиться! Чистосердечно желаю вам помнить и беречь такие минуты жизни! Только друзья и семья останутся с вами навсегда! Ни золото, ни финансы ничего не значать без семьи, детей, друзей! Цените и берегите таких людей! Удивительной и долгой жизни вам и всем вашим родным!